Нарендра Моди: «Йога стала одной из самых мощных объединяющих сил в мире»

22.06.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Фото из аккаунта Narendra Modi‏ @narendramodi в Твиттере

Премьер-министр Индии Нарендра Моди принял участие в массовом сеансе йоги в Дехрадуне при Лесном научно-исследовательском институте.

Возглавив празднование четвёртого Международного дня йоги в штате Уттаракханд, Моди сказал, что «йога стала одной из самых мощных объединяющих сил в мире — она объединяет людей, семьи, общество, страну и весь мир». 

Он также добавил, что Международный день йоги породил массовое народное движение, целью которого является сохранение здоровья и самочувствия.

В декабре 2014 года по просьбе премьер-министра Нарендры Моди, генеральная Ассамблея ООН объявила 21 июня Международным днём йоги, который отметили миллионы людей по всему миру с большим энтузиазмом и удовольствием.

Ранее господин Моди в своём твиттер-аккаунте опубликовал видео, в котором говорит о том, что йога – это не просто набор упражнений для поддержания тела в форме, но ключ к здоровью. 

Йога Моди.jpg

Йога 3.jpg

Йога 2.jpg

21:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
22:00 Новости 12+
22:10 Озёра на вершине мира. Монголия 12+
23:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония