На Филиппинах брат сшил для сестры выпускное платье

22.02.2020 Телеканал «Большая Азия» 1
На Филиппинах брат сшил для сестры выпускное платье. Фото: twizz.ru

У родителей Лу Аси не было денег, чтобы купить дочери наряд.

Брат девушки Маверик решил прийти на помощь. Парень взял в руки иголку с ниткой и сшил для сестры наряд, который нельзя купить ни в одном магазине. Маверик разработал дизайн, вдохновляясь образами принцесс. В основу эскиза легли работы дизайнера Майкла Чинко.

Маверик купил материал для будущего платья, а мастерскую обустроил в своей комнате. Детали юбки он украсил белой сатиновой лентой, а корсет в ручную расписал красками. Все этапы работы Маверик фотографировал и публиковал на своей странице в социальных сетях.

Платье получилось настолько пышным, что в доме было не хватило места для примерки. Поэтому Лу Аси выходила на улицу, чтобы её брат мог сделать последние штрихи. Маверик купил ленты и бусины, которыми украсил рукава-крылышки и подол. 

В своём посте Маверик признаётся, что просто не ожидал, что всё получится вовремя. Парень ни разу до этого не занимался пошивом платьев и вовсе не дизайнер. Маверик отмечает, что самое главное для него то, что сестра счастлива, поэтому и он тоже счастлив. 

15:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 6 серия 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 2. Золотые лангуры и чёрные яки 16+
16:45 Чудеса природы. Иордания. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония