Кот-автостопер добрался из Мурманска во Владивосток

13.02.2018 hibiny.com 1
Кот-путешественник. Мурманск-Владивосток автостопом. Фото: travelask.ru

Многие следили за путешествием мурманчанина Владислава Евглевского и его кота Сэма. Хозяин и его пушистый питомец автостопом отправились из Мурманска во Владивосток зимой.

Не все верили, что эта затея будет удачной. Однако путешественникам все удалось, несмотря на морозы, простуды и другие факторы, которые часто мешают тем, кто в пути. Владислав и Сэм прошли от Мурманска через Карелию, Москву, Санкт-Петербург, Псков, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Читу, Хабаровск.

— 15-16 февраля уходим из Владивостока! Мы очень спешим обратно в Мурманск, и сейчас предстоит быстрый марафон без заходов в города. Цель — за 10 дней вернуться в Мурманск, пообщавшись с автостопщиками, эта цель реальна! — сообщил последние новости о себе Владислав Евглевский в сообществе в «Вконтакте», посвященному его дороге.

Автостопщиков он ищет не только на дороге, но и через социальные сети.

12:35 Путешествие по городам с историей. Хошимин, Вьетнам. Романтика прошлого (с субтитрами). 12+
13:00 Новости 12+
13:10 Кругосветка с Педро. Китай. 16+
13:55 Экзотические фрукты. Личи 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония