Из Благовещенска в Таиланд будет летать новая авиакомпания

16.03.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Стюардесса авиакомпании Royal Flight. Фото: royalflight.ru

Royal Flight запускает самолеты Boeing-757 в аэропорты трех курортных городов — Пхукета, Паттайи и Краби.

В Приамурье появится новый авиаперевозчик, совершающий пассажирские перевозки из Благовещенска в королевство Таиланд. Авиакомпания «Роял Флайт» (Royal Flight) включена в летнее расписание Благовещенского международного аэропорта — с 11 апреля по 10 октября, сообщили в региональном министерстве транспорта и строительства.

Royal Flight планирует перевозить пассажиров на самолетах Boeing-757 между Благовещенском и тремя крупнейшими курортами Таиланда — Пхукетом, Паттайей и Краби. Салон указанного типа воздушных судов способен вместить 235 человек.

Отметим, что чартерные рейсы, которыми, в основном, доставляют в Таиланд российских туристов, летают преимущественно в аэропорт Бангкока, откуда путешественников на автобусах везут в Паттайю. Собственный аэропорт этого города небольшой и используется совместно гражданской и военной авиацией. Судя по объявлению, Royal Flight планирует летать именно туда, а не в столицу страны.

Помимо этой авиакомпании рейсы из Благовещенска летом будут осуществлять еще 8 перевозчиков — в том числе, «Уральские авиалинии» и «Северный ветер», работающие на московском направлении. Составление расписания на период с апреля по октябрь продолжается.

7:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
7:35 Путешествие по городам с историей. Хюэ, Вьетнам. У реки (с субтитрами) 12+
8:00 Новости 12+
8:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония