Emirates объявила о дополнительном наборе бортпроводников

04.04.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Бортпроводники компании Emirates. Фото: geo-review.com

«Дни открытых дверей» пройдут в Дубае 13 и 28 апреля. Как уточнили в авиакомпании, «им требуются открытые, квалифицированные и дружелюбные кандидаты, готовые обслуживать клиентов на борту».

В заявлении компании говорится, что Emirates предлагает кандидатам «блестящие возможности карьерного роста, интенсивный курс обучения, а также опыт необычайного культурного обмена в действительно международной команде экипажа, состоящей из более чем 135 национальностей», сообщает Russianemirates. 

Отмечается, что сотрудники имеют множество льгот и преимуществ: бесплатное размещение в Дубае, бесплатный транспорт до работы и обратно, медицинское и стоматологическое обслуживание, а также эксклюзивные скидки в магазинах и развлекательных учреждениях. 

Помимо Дубая, в апреле Emirates планирует провести «Дни открытых дверей» в других городах Ближнего Востока, Африки и Европы, уточняет издание. 

Кандидатам, прошедшим первичный отбор, сообщат о сроках проведения дальнейших этапов собеседований. 

Справочно: 


Emirates была основана в 1985 году. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы в 159 городов на шести континентах. Флот компании насчитывает 269 широкофюзеляжных самолётов. Авиакомпания является крупнейшим международным эксплуатантом лайнеров Boeing 777 и Airbus A380.

22:00 Новости 12+
22:10 Озёра на вершине мира. Монголия 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:15 Вокруг света пешком. Россия. Зелёное кольцо Москвы. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония