«Аврора» начала летать из Южно-Сахалинска в Токио

03.04.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Airbus A319 авиакомпании «Аврора» идёт на взлёт. Фото: vvo.aero

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, регулярные рейсы будут совершаться дважды в неделю на лайнере Airbus A319.

В салоне, рассчитанном на 128 пассажиров, предусмотрено 120 мест эконом-класса и 8 кресел класса «бизнес». Во время полёта в зависимости от купленных билетов пассажирам предложат закуски или полноценный горячий обед. Ассортимент горячих и холодных напитков – одинаковый для всех пассажиров. 

Лучшим в мире признан
аэропорт Сингапура

Авиакомпания предлагает ряд платных услуг. Среди них – возможность забронировать место повышенной комфортности Space+, а также воспользоваться во время полёта развлекательной системой Aurora Entertainment. Она включает широкий выбор развлекательных программ и кинофильмов. 

Рейсы выполняются по вторникам и пятницам. Из России Airbus A319 отправляется в 14:15 и прибывает в токийский аэропорт Нарита в 14:35. Обратный рейс вылетает из Японии в 16:50 и совершает посадку в Южно-Сахалинске в 21:05. Время вылета и прилёта везде указано местное. В полёте пассажиры проведут приблизительно 2 часа 20 минут. 

На сайте авиакомпании стоимость билета эконом-класса из Южно-Сахалинска в Токио начинается от ₽9.925. Перелёт обратно обойдётся дороже – от ₽12.516.

6:10 Жажда странствий. Китай. Кава Карпо 12+
7:00 Новости 12+
7:10 Жажда странствий. Россия. Эльбрус 12+
7:55 Истории соотечественников. Игорь Стравинский 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония