Актёр Болливуда раздал неимущим муку «с сюрпризом»

27.04.2020 "Большая Азия" 1
Инстаграм артиста

На просторах интернета набирает популярность видео, утверждающее, что суперзвезда индийского Болливуда Аамир Хан сделал денежное пожертвование обездоленным весьма оригинальным способом.

В связи с эпидемией коронавируса и продолжающимся на её фоне безденежьем, 23 апреля Аамир отправил в самый скромный, непривилегированный район Дели грузовик с расфасованными по одному килограмму пакетами с мукой. 

Аамир Хан Ролик.jpg

Эта помощь предназначалась самым нуждающимся, и популярный актер проявил себя, помимо всего прочего, талантливым психологом. Его расчет сводился к тому, что за столь малой помощью придут и встанут в очередь только самые неимущие. 

В видео говорится об удивлении тех, кто взял муку: в каждом пакете было спрятано 15000 рупий наличными.

Aamir-Khan www.siasat.com.jpg

В отличие от большинства других суперзвезд Болливуда, сам Аамир Хан никогда и нигде не рассказывает публично, что занимается благотворительностью. Представители артиста никаких официальных разъяснений не дают.

19:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
19:35 Путешествие по городам с историей. Киото, Япония (с субтитрами) 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:15 Чудеса природы. Шри-Ланка 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония