«Аэрофлот» отправит москвичей в Нальчик

09.08.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
В аэропорту Нальчика. Фото: nalchik-airport.ru

Вылеты будут совершаться из аэропорта Шереметьево, начиная с 28 октября. На маршрут поставлен среднемагистральный лайнер Airbus A320 вместимостью 158 человек.

Рейсы будут осуществляться ежедневно. Вылетать из российской столицы самолёты будут в 14:00, из Нальчика – в 17:30. Билеты можно купить заранее, и они уже появились в продаже по цене чуть более 4,5 тысяч рублей. Как уточнили в пресс-службе «Аэрофлота», в стоимость входит питание, возможность выбрать место, провоз багажа до 23 килограммов, а также ручной клади до 10 килограммов. 
 
По словам представителя аэропорта Нальчик Ислама Шомахова, сейчас в Республику из московского аэропорта Внуково ежедневно отправляются два борта авиакомпании UTair. Однако этого для обслуживания растущего пассажиропотока явно недостаточно. В ближайшее время количество рейсов будет доведено до четырёх, уточнил И. Шомахов агентству ТАСС. 

Он допустил, что с приходом на это направление «Аэрофлота», сибирская авиакомпания может сократить количество рейсов и задействовать на маршруте лайнеры большей вместимости.  

18:07 «Поколение вакцин». Документальный фильм. 16+
18:50 Истории соотечественников. Сергей Брин 12+
19:00 Новости 12+
19:07 «Тропой амурского тигра». Документальный фильм 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония