Индийский университет откроется в Андижане

08.05.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Андижан, Узбекистан. Фото: uzbekistan.org.ua

Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции Узбекистана.

В Андижанской области республики откроется университет Шарда. Отмечается, что занятия планируется проводить по стандартам, принятым в Индии. 

Филиал Турецкого университета
медицинских знаний откроют в Бухаре
 

Заработает учебное заведение в 2019-2020 году, а преподавать в нем начнут иностранные педагоги. Занятия будут проходить на английском языке, а также русском и узбекском на платно-контрактной основе и по грантам, которые предоставляются работодателями для обучения потенциальных сотрудников.

Помимо этого средства на обучение предоставят из благотворительных пожертвований, которые собираются на обучение молодежи. Выпускникам планируется вручать диплом, признаваемый как в Индии, так и в Узбекистане.

Ранее стало известно, что филиал Турецкого университета медицинских знаний откроют в Бухаре.

12:10 Озёра на вершине мира. Китай 12+
13:00 Новости 12+
13:07 Азия Джона Торода. Мальдивы. 12+
13:30 «Нежный жанр». Документальный фильм 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония