Под Челябинском кошка отводит ребенка в школу

05.04.2019 1
Суровая челябинская кошка покорила интернет. Фото: chel.mk.ru

Фото и историю ответственного животного из Озёрска разместили в социальных сетях.

Ухоженную кошку с белой ленточкой на шее заметила на школьном дворе случайная прохожая. Она решила, что животное потерялось и выложила пост в одном из пабликов. Причем, на фото кошка выглядит крайне суровой. 

В новосибирском зоопарке кошка стала
приёмной мамой для двух енотов
 

О том, что кошка не потерялась, а каждый день отводит своего юного хозяина на уроки сообщили пользователи соцсетей. Они написали в комментариях о том, что животное зовут Марусей. На школьном дворе питомец ждёт ребенка в то время, как он учится. 

Кстати, Маруся тут же стала звездой интернета. Подписчикам очень понравилась недовольная мордашка Маруси во время фотографирования. 

Ранее «Большая Азия» сообщала о том, что фермер из Забайкалья нашёл брошенных котят, которые оказались детёнышами манула. Это очень редкий и довольно малоизученный вид. 

Они не приручаются, и если в маленьком возрасте манулы довольно легко ладят с человеком, то стоит им только подрасти, как инстинкты берут свое, и содержание таких животных в доме становится невыносимым. Мужчина отнёс котят в Даурский заповедник, где их приняла кормящая кошка. 

10:45 Вне зоны. Мангуп Кале 12+
11:00 Новости 12+
11:07 Самые опасные путешествия Путь Дракона 12+
11:35 Мастер путешествий с Руди Макса. Шанхай 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония