В Центральном Доме художника выступили комики-мимы из Японии

23.02.2018 Телеканал "Большая Азия" 1

Они говорят, что, хоть в Москве сейчас и морозно, но публика всегда встречает их тепло – комический дуэт мимов «Гамарджобат» из Страны восходящего солнца не дает зрителям скучать.

В жанре пантомимы Кетчи и Хиропон – таковы сценические псевдонимы актеров – не новички и давно знают друг друга. Название своего дуэта они взяли от грузинского приветствия –на фестивале в Германии артисты познакомились с танцорами из Грузии.

Мы познакомились на фестивале в Нагано – там показывали пантомимы. До знакомства выступали соло, теперь – вместе делаем шоу – рассказал артист пантомимы Кейсуке Учида. 

В Москву Хироси Йосими и Кейсуке Учида приехали с гастролями – уже во второй раз. Свой тур они начали с концерта в Центральном Доме художника. Конек их шоу – постоянный контакт с залом.

У себя на Родине дуэт очень популярен – артисты часто гастролируют по Японии и появляются в телевизионных программах. На сцене – минимум реквизита: всего лишь один чемодан с клоунскими принадлежностями и черная ширма. Актеры пантомимы говорят, что любят выступать перед большим количеством зрителей.

Не изменяют артисты и своему фирменному сценическому стилю – клоунские ботинки, деловые костюмы и разноцветные ирокезы – дуэт много лет увлекается рок-музыкой. 

Я Дуэт мимов.jpg

Я На сцене.jpg

Я Зал ЦДХ.jpg

10:15 Жажда странствий. Иордания 12+
11:00 Новости 12+
11:07 Приключения сёрфера. Филиппины (с субтитрами). 12+
12:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония