В Катаре стартовал сезон скидок и распродаж

24.12.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Ночная Доха. Фото: nydailynews.com

Фестиваль Shop Qatar продлится до 20 января.

В фестивале принимают участие 14 крупнейших гипермаркетов. Для покупателей будут организованы максимально насыщенные развлекательные программы: выступления цирковых артистов, «живые» концерты, лотереи.

В частности, любая покупка на сумму в 200 риалов ($55) даёт право на участие в розыгрыше автомашины или денежного приза на сумму от 10 тысяч до 100 тысяч риалов ($3-30 тыс.). Призовой фонд различных лотерей достигает миллиона долларов (три миллиона катарских риалов).

Об участии в фестивале заявили и крупнейшие отели Катара. 55 гостиниц предоставляют скидки на проживание в номерах разных категорий, в том числе на апартаменты на элитном Банановом острове, цена на которые в обычные дни не опускается ниже $400 за ночь.

А с 5 января в катарской столице Дохе состоится открытие модного квартала, где в течение недели будут проходить показы последних коллекций от мировых дизайнеров, а также мастер-классы известнейших стилистов и визажистов.

17:15 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+
18:00 Новости 12+
18:07 «Россия - Китай. Секреты успеха». Документальный фильм 12+
18:50 Истории соотечественников. Захарий Аркус-Дунтов. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония