Туристическая выставка IngExpotour пройдёт в Назрани осенью

22.08.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Продукция на форуме «Деловая Ингушетия». Фото: ingushetia.ru

Мероприятие станет частью форума «Деловая Ингушетия», который состоится в Республике в конце сентября.

В мероприятии примут участие туроператоры, выставочные площадки, представители городов и сельских поселений. Как уточнила ведущий специалист комитета по туризму Ингушетии Марем Оздоева, на форум приедут делегаты от всех муниципалитетов регионов, чтобы показать свой туристический потенциал. 

Гостям и участникам форума представят новые туристические маршруты, достопримечательности и музеи. Мастера народных промыслов и ремесленники покажут всё богатство сувениров, которые можно будет увезти на память о посещении Ингушетии. М. Оздоева уточнила, что с каждым годом в мероприятии участвует все больше представителей соседних регионов. В нынешнем сезоне в экспозиции примут участие Чечня и Дагестан. 

Все проекты, презентованные на будущем форуме, получат поддержку республиканского комитета по туризму. Как рассказала М. Оздоева, маршруты, достопримечательности, туристические объекты, которые будут презентованы на выставке IngExpotour, позднее внесут в специальный список. На его основе напечатают специальные рекламные буклеты, которые после форума будут раздаваться гостям и участникам. 

Эксперт подчеркнула, что подобные мероприятия создают положительный образ не только Республики, но и других северокавказских регионов. 

14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Дубай. 12+
15:00 Китайская панорама 12+
15:10 «Охота на лис». Телесериал 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония