Приянка Чопра возвращается в Болливуд

17.04.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Приянка Чопра. Фото: instagram.com/priyankachopra

Индийская актриса, покинувшая родину ради голливудской карьеры, снимется в фильме «Бхарат» (это название Индии на хинди).

Индийская актриса Приянка Чопра, которая в течение нескольких последних лет по большей части работала в Голливуде, собирается вернуться в родной Болливуд ради участия в фильме «Бхарат» вместе с Салманом Кханом.

Бхарат (Bharat) — это официальное название Индии на языке хинди.

«Я с нетерпением жду начала съемок и с удовольствием предвкушаю сотрудничество с индийской командой после долгого перерыва. Я многому научилась у Салмана Кхана и режиссера Али Зафара, когда работала с ними раньше, и очень рада, что мне вновь предложили поработать вместе», — заявила сама звезда.

Действие фильма «Бхарат» охватывает 70-летний период времени и происходит в разных странах мира, но «корнями уходит в Индию и ее культуру», рассказал Салман Кхан.

По его словам, «Приянка Чопра — самая известная индийская актриса международного уровня, и она идеально подходит для роли в «Бхарате», привнесет туда выдающуюся актерскую игру и повысит привлекательность фильма для иностранного зрителя».

Чтобы увлечь Приянку Чопру идеей сняться в индийской картине, Али Зафар и Салман Кхан отправились к ней в Нью-Йорк со сценарием, который предложили ей прочесть. «Приянка — девушка с душой Бхарат, — считает Кхан. — Поскольку в этом фильме очень зрелая и тонкая история любви, нужна актриса, которая способна сыграть все нюансы наилучшим образом». Сам он играет главного героя и изобразит своего персонажа в разные промежутки времени на протяжении 60 лет — от 20 до 80.

Первые сцены «Бхарата» будут сняты в Лондоне, потом работа над картиной переместится в Испанию, оттуда — в Польшу, Португалию и на Мальту. Выход картины в прокат запланирован на 2019 год.

9:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
9:55 Вкус путешествий. Япония. Фудзияма 12+
10:00 Китайская панорама 12+
10:10 Мир без виз. Новый сезон. Турция. Тропа Святого Павла. 2 часть. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония