Масштабная ярмарка ремёсел откроется в Южной Корее

08.07.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Ремесленная ярмарка состоится в Сеуле. Фото: maestro-travel.news

Ежегодный фестиваль Handarty Korea считается самым большим из всех аналогичных мероприятий, которые проводят в стране.

Участниками грандиозной ярмарки станут известные дизайнеры и мастера-ремесленники, среди которых Idus, Sonkkeut, Handion и Kallong Market. На суд зрителей представят работы высокого качества, которые уже показывали в престижных галереях в разных уголках планеты.

Летние «секретные» достопримечательности
представил Сеул
 

Посетители увидят картины, скульптуры, каллиграфию, керамику, а также одежду, сумки, обувь, косметику, декор и мебель, которые сделаны вручную. Можно будет купить и попробовать десерты и выпечку, блюда домашней корейской кухни. Подготовлены мастер-классы и модные показы. Handarty Korea 2019 состоится в Сеуле с 25 по 28 июля.  

Сеул готовится к ещё одному интересному мероприятию. Праздник грязи состоится в городе Порён на пляже Тэчхон в конце июля. В программе фотоконкурс, массовый грязевой массаж, грязевые ванны, катание и рисование по грязи, бодиарт и многое другое. Для юных посетителей будет установлен игровой городок «Грязеландия».

Организаторы мероприятия делают всё необходимое для того, чтобы его гости оказались запачканными по полной программе. Людей в чистой одежде планируется «арестовывать» и сажать в шуточную тюрьму. А там их обязательно вываляют в лечебной жиже. Смыть грязь можно там же, искупавшись в море. 

18:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
19:00 Новости 12+
19:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
19:35 Путешествие по городам с историей. Киото, Япония (с субтитрами) 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония