Крупнейший в Азии причал для яхт появится на Бали

10.09.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Яхтенный причал открывается на Бали. Фото: maestro-travel.news

Масштабный туристический проект появится на курорте Санур.

Напомним, информация о планах создания появилась ещё в прошлом году, однако наиболее интересные детали стали известны лишь сейчас. 

Одним из лучших в мире
назвали остров Индонезии

Ожидается, что в Сануре постоят крупнейшую в Юго-Восточной Азии стоянку для яхт и круизных лайнеров. Там также разместится концертная площадка с плавающей сценой, арена для проведения Чемпионата мира по водным видам спорта на Бали и самый длинный пляжный променад в Азии. 

В планах создать огромные открытые бассейн и пляжный клуб, крупнейший на Бали рынок рыбы, фруктов и овощей. Наибольшее количество рыбных ресторанов также будет сконцентрировано в Сануре.

Отмечается, что этот регион выбрали для столь масштабного проекта из-за транспортной доступности, инфраструктуры отелей и магазинов и его способности принимать большое количество туристов. 

22:35 Путешествие по городам с историей. Удайпур, Индия. 5 элементов (с субтитрами) 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:10 Жажда странствий. Россия. Эльбрус 12+
23:55 Истории соотечественников. Игорь Стравинский 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония