«Гильдия гостеприимства» появится в Кемерове

16.11.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Кемерово. Фото: need.estate

Местные власти, а также представители ресторанного и гостиничного бизнеса намерены повышать привлекательность региона.

По словам кемеровского губернатора Сергея Цивилёва, Кузбасс должен стать одним из лидирующих туристических, промышленных, культурных и образовательных центров Сибири и России.

На встрече с представителями бизнеса глава региона отметил, что все события, направленные на эти цели, привлекут дополнительный поток посетителей.

Бурятия представляет туристический
потенциал Великого шёлкового пути
 

«Необходимы гостиницы, пункты питания. Я очень надеюсь, что в этих планах вы нас поддержите и примете активное участие», – заявил Цивилев.

«Гильдия гостеприимства» планирует взаимодействовать с учебными заведениями. Это позволит студентам получать профессиональный опыт в ресторанном и гостиничном деле.

На встрече губернатора и бизнесменов также обсудили предстоящий чемпионат по кулинарному мастерству «Ресторанный мир». Он должен пройти в Кузбассе в следующем году. Гостями и участниками станут известные рестораторы из России и других стран мира.

13:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 2. Сокровище пустыни 16+
13:45 Истории соотечественников. Владимир Ипатьев 12+
13:55 Вкус путешествий. Индия. Старый Дели 12+
14:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония