Фестиваль морской грязи пройдёт в Южной Корее

01.07.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Фестиваль грязи в Южной Корее. Фото: maestro-travel.news

Один из самых популярных в мире праздников состоится в июле в городе Порён на пляже Тэчхон.

Во время фестиваля грязь становится основным расходным материалом. В программе фотоконкурс, массовый грязевой массаж, грязевые ванны, катание и рисование по грязи, бодиарт и многое другое. Для юных посетителей будет установлен игровой городок «Грязеландия». 

В Тель-Авиве прошли знаменитые
гонки по грязи
 

Организаторы мероприятия делают всё необходимое для того, чтобы его гости оказались запачканными по полной программе. Людей в чистой одежде планируется «арестовывать» и сажать в шуточную тюрьму. А там их обязательно вываляют в лечебной жиже. Смыть грязь можно там же, искупавшись в море. 

Между тем, программа фестиваля не ограничивается только лишь грязевыми развлечениями. Состоятся концерты, развлекательные шоу, игры, конкурсы и соревнования, а также мастер-классы по изготовлению сувениров, мыла и даже косметических средств из грязи. 

Добавим, что этом году фестиваль в Порёне пройдёт с 19 по 28 июля. Этот город расположен в 190 километрах от Сеула. Добраться на праздник можно и экспресс-автобусом. 

19:35 «Дыхание Тундры». Документальный фильм 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:15 Вне зоны. Тропа шаманов 12+
20:30 Вне зоны. Енисейские ворота 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония