Фестиваль гамаков прошёл в Турции

06.08.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Фестиваль гамаков в Турции. Фото: zdesvse.com

Это необычный праздник провели в Бурсе.

По данным СМИ, организаторы назвали проект днями лени и веселья на свежем воздухе. Все участники пришли со своими гамаками.

Танцы, йога и деликатесы: фестиваль 
Индии в Москве
 

Гости отдыхали, слушали музыку и участвовали в различных развлекательных мероприятиях. Выступали известные турецкие исполнители. 

По словам устроителя праздника Энгина Чакыра, идея понравилась не только жителям Бурсы, но и туристам, отдыхавшим в регионе. 

«Девизом фестиваля стал лозунг «каждый имеет право на лень». Наш фестиваль шуточный, но в то же время очень познавательный. В программе мероприятия  были различные  мастер-классы, спортивные и настольные игры, дизайн-стенды, лаунж-зона, вечеринки, встречи с писателями и лекции, угощения и много гамаков!», — говорит Чакыр. 

Он также подчеркнул, что за 2 дня многие участники нашли  новых друзей и даже бизнес-партнёров. «Наш фестиваль — праздник отдыха и общения. Праздник хорошего настроения и дружелюбия. Ждем всех желающих на фестиваль в следующем году»,- сказал Энгин.

0:00 Новости 12+
0:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
1:00 Новости 12+
1:10 Кругосветка с Педро. Вьетнам. 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония