Деревня Хоббитов открылась на Филиппинах

05.10.2019 Дарья Шорохова,Телеканал "Большая Азия" 1

Фотографии Hobbit Farmville вызвали настоящий ажиотаж в социальных сетях.

Заведение привлекло многочисленных посетителей в местечко Сан Фабиан,. Супруги Марсель, Джон Мендос и Дженелин, долго искали безмятежное место для отдыха от трудовых будней вместе со своими детьми на лоне природы Так родилась идея создать лаундж-ферму.

Семья владеет и управляет успешной сетью парикмахерских.  За рабочие дни они устают от мегаполиса и бешеного ритма жизни. По словам Марселя, для эмоциональной разгрузки необходимо живописное место, где можно расслабиться и воссоединиться с природой – им стал Дом Хоббита.

Он расположился на большом красивом земельном участке величиной в 9 гектаров. Вокруг — пышная зелень, пале и манго, а также множество других интересных растений.

Дизайн придумали сами создатели. Внутри помещения фанаты саги могут встретить атрибуты фильма: топоры, лампы, статуэтки, свечи, деревянные бокалы, комоды и другие безделушки. Коврик с пожеланиями приветствует туристов у входа. Также посетители фермы могут приобрести ряд экологически чистых продуктов, которые выращиваются здесь же.  «Это не просто дом Хоббита. Это буквально витрина агротуризма», — заявляет владелец.

Воодушевленные заинтересованностью экскурсантов супруги начали строительство помещения, в котором будут располагаться еще12 комнат с уникальным дизайном Hobbit Farmville, где путешественники смогут останавливаться на ночь. В перспективе семья планирует построить собственную деревню с инфраструктурой и гостиницей, а также продвигать агротуризм и всё, что с ним связано.

7:10 Озёра на вершине мира. Кыргызстан 12+
8:00 Новости 12+
8:10 Корни человечества. Поиски истоков. Охотники-рыболовы. Филиппинское племя Думагат 16+
8:45 Чудеса природы. Монголия. Гоби. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония