Бесплатные экскурсии проводят в Пафосе

05.03.2020 Телеканал "Большая Азия" 1
Достопримечательности Пафоса. Фото: juliet.life

Культурная программа направлена на привлечение туристов.

Власти кипрского города отмечают, что Пафос обделён вниманием в несезон. Между тем, в его развитие вложили немало денег и теперь ожидают отдачи.


Достопримечательности Пафоса. Фото: autogear.ru

Для продвижения туризма разработан специальный план двухчасовых экскурсий по районам Старого города. Гиды будут знакомить гостей Пафоса с достопримечательностями в марте и апреле каждый четверг. 


Достопримечательности Пафоса. Фото: kraysolnca.com 

За два часа экскурсовод проведёт туристов по историческим и недавно отреставрированным улочкам и площадям, рынку и торговому центру Пафоса, расскажет о древних и современных объектах архитектуры.


Улица кипрского Пафоса. Фото: arrivalguides.com

Тур завершается на живописной торговой улице у информационного центра, где туристы совершат самостоятельную прогулку по многочисленным магазинам и отдохнут в уютных кафе.

15:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 7 серия 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+
16:45 Чудеса природы. Бали. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония