Южнокорейская авиакомпания T'Way Air открыла регулярный маршрут Владивосток – Тэгу

06.04.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
«Боинг-737-800» авиакомпании T'Way Air. Фото: aviationvoice.com

Рейсы поставлены в лётное расписание аэропорта Владивосток трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. На маршруте будет задействовано воздушное судно Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров.

Директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток Александр Бобров назвал приход южнокорейского перевозчика с новым направлением одним из наиболее знаменательных моментов в развитии маршрутной сети аэропорта в 2018 году. 

«Мы рады приветствовать нового партнёра – T’Way Air – и желаем успехов регулярной линии Тэгу – Владивосток. Надеемся, что в ближайшей перспективе частота на этом направлении вырастет, и авиакомпания увидит ещё больший потенциал для расширения своего присутствия во Владивостоке. Мы также искренне рады за пассажиров, которые получат больше возможностей для совершения перелётов, а также привлекательный уровень цен», – приводит пресс-служба аэропорта слова А. Боброва. 

В 2017 году Приморье посетили 4 млн российских и иностранных граждан – на треть больше, чем в 2016 году. 

Южнокорейское направление – одно из самых популярных у жителей Приморского края, отмечают в администрации аэропорта. За три месяца 2018 года рост пассажиропотока на этом направлении составил 38%, что на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Тэгу – четвертый по величине город в Южной Корее после Сеула, Пусана и Инчхона.

10:15 Жажда странствий. Иордания 12+
11:00 Новости 12+
11:07 Приключения сёрфера. Филиппины (с субтитрами). 12+
12:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония