В Узбекистане стартовали продажи Chevrolet Tracker

10.12.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Chevrolet Tracker 2018 года. Фото: ok.ru

Предприятие GM Uzbekistan, выпускающее автомобиль, начало приём предзаказов на модель.

Как говорится на сайте компании, приём заявок начался 10 декабря. Автолюбителям доступно две комплектации: LT с механической трансмиссией и Premier с «автоматом». В минимальную комплектацию входит четыре подушки безопасности, алюминиевые диски диаметром 16 дюймов, информационно-развлекательная система с шестью колонками и USB-разъёмом и ещё ряд опций. 

В Ташкенте собрали
первые Chevrolet Tracker

Модель получила четырёхцилиндровый двигатель объёмом 1800 кубических сантиметров мощностью 140 л/с. Средний расход топлива — 7,1 литра на сотню километров в смешанном цикле. В компании GM Uzbekistan уточнили, что розничные цены составят 184,3 млн сумов ($22,2 тысячи) для комплектации LT и 215,6 млн сумов ($26 тысяч) за комплектацию Premier. 

Как ранее сообщала «Больша Азия», в конце октября на узбекском предприятии были собраны первые автомобили. Ранее в Республике выпускался кроссовер Chevrolet Captiva, от производства которого отказались в пользу Chevrolet Tracker. При этом в GM Uzbekistan подчеркнули, что начало выпуска этой модели проводится в рамках внедрения нового класса SUV B и не является заменой снятого с производства кроссовера.

14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Мальдивы 12+
15:00 Китайская панорама 12+
15:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония