В Пекине готовятся к проведению очередной сельскохозяйственной выставки

17.04.2019 Александр Артамонов, телеканал «Большая Азия» 1
Кадры из Новостей телеканала "Большая Азия" / Рейтер

В Пекине 26 апреля открывается грандиозное мероприятие — Международная сельскохозяйственная выставка-2019.

Ожидается, что ее посетит несколько миллионов гостей. В рамках выставки проходит конгресс по перспективам модернизации сельского хозяйства и создания новых отраслей производства для обработки продуктов питания прямо с поля. 

В экспозиционных залах будут представлены стенды, наглядно показывающие последние достижения в таких областях, как животноводство и растениеводство. Отдельный зал выделен для демонстрации высокотехнологичного оборудования и техники, информационных и банковских услуг. Особое внимание будет уделено таким вопросам, как средства для  интенсивного выращивания скота, инкубационное оборудование, а также машины для кормления, оборудование пастбищ, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты, вакцины и диагностические реагенты.

Китай ярмарка 1.jpg

Ожидается, что столь масштабное событие вызовет наплыв участников, гостей и членов их семей в столицу Поднебесной. В этой связи многие китайские граждане уже подготовили комнаты для гостей. Использование сервиса такого рода поможет существенно сэкономить на гостинице и, с другой стороны, погрузиться в местный быт и лучше узнать страну. 

Китай ярмарка 2.jpg

На прошлогоднем мероприятии зарегистрировалось более 400 экспонентов из 33 стран. На выставке побывали 22 тысячи гостей. Общая площадь залов составит около 15 тысячи квадратных метров.

Китай ярмарка 3.jpg

Китай ярмарка 4.jpg

Китай ярмарка 5.jpg
 

15:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Корни человечества. Поиски истоков. Летняя история Алтайских гор, жизнь казахов в Монголии 16+
16:45 Берингия 2024. Часть 9-10 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония