В Назрани открылся V Экономический форум

06.09.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Площадь перед выставочным залом форума. Фото: gazetaingush.ru

В крупнейшем городе Ингушетии собрались бизнесмены из многих регионов России. Впервые в работе мероприятия принимают участие представители деловых кругов Китая и Индии.

Как уточнил министр экономического развития Республики Умалат Торшхоев, заявки на участие в конгрессе «Деловая Ингушетия» поступили от более чем 200 бизнесменов. В этом году среди делегатов форума – бизнесмены из Индии и Китая. Это позволит в будущем придать событию международный статус. 

В этом году деловое мероприятие, которое проходит в Республике уже пятый раз, расширило свои выставочные площади на 20%. Будут представлены возможности отечественных

Курорт Армхи расширят
для туристов выходного дня
 

производителей в сфере высоких технологий, пищевого производства, строительства, сельского хозяйства. 

В рамках форума, который продлится два дня, пройдёт 3-я туристическая выставка IngExpotour. На ней будут представлены возможности Ингушетии в организации экологического, исторического, спортивного туризма. Пройдут презентации программ выходного дня. Музеи и выставочные подготовят перечень мероприятий и экспозиций, которые были бы интересны гостям региона. 

Любопытная особенностью форума этого года заключается в том, что все туристические программы, представленные на форуме, будут собраны в специальный красочный буклет. По окончании форума его смогут получить участники и посетители. 

23:15 Жажда странствий. Китай. Цинхай 12+
0:00 Новости 12+
0:10 Меконг, колыбель жизни. Часть 3. Река веры 16+
1:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония