У стартаперов Бурятии появился шанс вывести свой бизнес на новый уровень

22.01.2018 tpprb.com 1
Бурятия. Улан-Удэ. Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

У начинающих предпринимателей Бурятии появился шанс прокачать по максимуму свой бизнес-проект и вывести его на новый уровень. 

Республиканский бизнес-инкубатор до 29 января проводит отбор стартапов в бесплатную акселерационную программу «Республика». В стартап-столице это актуально, как никогда! С помощью акселератора можно легко опередить конкурентов и принять участие в грандиозном «Стартап-туре 2018».

Кто может стать участником программы акселерации? Эта программа для тех, у кого есть новаторская разработка для бизнеса, нуждающаяся в проработке и экспертной оценке. 

Программа рассчитана на работу со стартапами именно ранних стадий. Одним из необходимых условий эффективной акселерационной программы является однородный подбор команд-участников. Все команды должны находиться примерно на одинаковой стадии развития. Программа расчитана на работу со стартапами ранних стадий.

Участники программы получат:

— Экспертизу жизнеспособности стартапа и помощь в разработке стратегии монетизации; 
— Проработанную бизнес-модель; 
— Повышение инвестиционной привлекательности своего проекта; 
— Повысить шансы на победу в стартап – туре. 

Акселерационная программа «Республика» будет состоять из двух циклов. Первый цикл – обучение IT – бизнесу, второй цикл – обучение классическому бизнесу. Работа в рамках программы начнется с глубокого погружения в работу совместного со специалистами одного из самых успешных акселераторов России – Yellowrockets. Акселератор будет прокачивать команды 8 недель, после которых стартап должен превратиться в жизнеспособный бизнес-проект и повысить ключевые показатели дела.

Акселерационная программа «Республика» включает в себя регулярные встречи с опытными и успешными предпринимателями; еженедельные индивидуальные сессии с трекерами и менторами, образовательные мастер-классы и лекции, тренинги по презентации своего проекта тренировочные питчи перед экспертами и участниками, неформальные встречи для поиска партнеров и демо-день с 2-3 минутными питчами перед инвесторами. 

Программа поможет убедиться в жизнеспособности идеи, оценить рынок и конкурентную среду, разработать работающую бизнес-модель, подготовить презентацию для инвестора.

Проект реализуется Республиканским бизнес-инкубатором при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия.

12:07 Самые опасные путешествия. Кыргызстан 12+
12:35 Путешествие по городам с историей. Хошимин, Вьетнам. Романтика прошлого (с субтитрами). 12+
13:00 Новости 12+
13:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 2. Сокровище пустыни 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония