Торговый дом «РСДС» и сингапурская компания vCargo Cloud будут сотрудничать

14.11.2018 1
Фото предоставлено Пресс-центром РСДС

Российская компания Торговый дом «РСДС» и сингапурская vCargo Cloud подписали соглашение о сотрудничестве и интеграции электронных платформ.

19 сентября 2018 года в Сингапуре в ходе заседания Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня под сопредседательством вице-премьеров России Максима Акимова и Сингапура Тармана Шанмугаратнама российская ООО ТД «РСДС» — исполнительная структура Российско-Сингапурского Делового Совета и сингапурская vCargo Cloud Pte. Ltd. («VCC») — дочерняя компания SGX Catalyst — подписали Соглашение о сотрудничестве для расширения торговых возможностей между компаниями России и Сингапура. Соглашение предусматривает взаимную интеграцию в одноименную платформу vCargo Cloud и RSTrade (оператором которой является ТД «РСДС») электронных сервисов и услуг двух компаний. Это должно расширить присутствие VCC в России и странах ЕАЭС и RSTrade в странах АСЕАН.

Подписание RST и vCC_14.11_2018 1.jpg

Генеральный директор ТД «РСДС» Сергей Пронин отметил: «Мы считаем, что интеграция двух наших Платформ приведет к росту объемов торговли и количеству совместных инженерных проектов между компаниями из России и Сингапура, а также между компаниями из стран ЕАЭС и АСЕАН. Мы будем работать совместно, чтобы развивать инструменты, облегчающие и упрощающие все экспортно-импортные услуги, поскольку системы могут автоматизировать полный цикл — от идеи разработки в контрактном производстве, от знакомства компаний друг с другом до приобретения товаров и услуг, доставки грузов и сертификации продукции за рубежом».

Генеральный директор VCC Десмонд Тэй, прокомментировал состоявшее подписание так: «Соглашение о сотрудничестве с ТД «РСДС» позволяет VCC расширять глобальную сеть CamelONE ™, увеличивая ее охват в регионах России и стран EAЭС».

18:07 Самые опасные путешествия Путь Дракона 12+
18:35 Мастер путешествий с Руди Макса. Шанхай 12+
19:00 Новости 12+
19:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония