«РТ-Техприемка» представила в Сингапуре проект Центра качества поставок

03.12.2019 Пресс-центр РСДС 1
Фото предоставлено Пресс-центром РСДС

Компания «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех представила в Сингапуре комплексное решение по выстраиванию эффективной системы работы с поставщиками для азиатских и российских компаний.

Презентация Центра качества поставок состоялась в рамках деловой сессии правительства Москвы «Технологии «умного города»: новейшие смарт-решения для комплексных проектов». Помимо этого, в ходе мероприятия в Сингапуре были впервые представлены «умные» решения по управлению инфраструктурой мегаполиса, основанные на продукции и решениях Госкорпорации Ростех.
Ключевыми спикерами сессии выступили министр правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин, заместитель председателя – исполнительный директор Российско-Сингапурского Делового совета (РСДС) Сергей Пронин и руководитель сингапурского офиса РСДС Винни Тео.

«Одно из ключевых направлений деятельности РСДС в Сингапуре – продвижение комплексных решений организаций Госкорпорации Ростех. В рамках деловой сессии особый интерес аудитории был проявлен к высокотехнологичному оборудованию «Швабе» и технологиям контроля качества и системы работы с поставщиками «РТ-Техприемки», – заявил Сергей Пронин. – Уверен, для развития бизнеса на территории Юго-Восточной Азии у российских предприятий есть огромный потенциал, который получает дополнительный импульс благодаря проекту «РТ-Техприемки» в части выстраивания работы между поставщиками и заказчиками из России и Азии».

«Сотрудничество между Россией и Сингапуром, ЕАЭС и АСЕАН становится все более интенсивным. «РТ-Техприемка» обладает всеми необходимыми компетенциями для выстраивания эффективного взаимодействия азиатских компаний-заказчиков с российскими поставщиками. Кроме того, мы готовы содействовать выходу компаний-поставщиков из Азии на российский рынок, – отметил генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин. – Реализация проекта центра качества поставок станет одним из наших приоритетных направлений в 2020 году».

В работе деловой сессии приняли участие представители Агентства по развитию бизнеса (Enterprise Singapore), крупнейших сингапурских банков, промышленных ассоциаций и инвестиционных компаний, а также ведущих университетов страны.

13:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Дубай. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония