Pegas Fly запускает прямые рейсы из Подмосковья в Гуанчжоу

24.04.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Гуанчжоу. Фото: pixabay.com

Летать по маршруту трижды в неделю с 8 мая будут широкофюзеляжные комфортные Boeing 767-300.

Российская авиакомпания Pegas Fly начала продавать билеты на регулярные рейсы между подмосковным аэропортом «Жуковский» и крупным китайским городом Гуанчжоу. Они будут выполняться трижды в неделю начиная с 8 мая на Boeing 767-300 — широкофюзеляжных авиалайнерах с 12 местами бизнес-класса и 278 местами эконом-класса.

Из Москвы в Гуанчжоу самолеты будут отправляться по вторникам, пятницам и субботам с вылетом в 12:05 и прибытием в 02:25. Обратные рейсы планируются на среды, субботы и воскресенья с вылетом из Китая в 04:30 и прибытием в Россию в 09:45.

Гуанчжоу — это международный морской торговый порт, центр легкой промышленности и туристический «узел» Китая, один из 24 городов, чья история насчитывает более 2 тысяч лет.
Известный российский блогер Илья Варламов сравнил Гуанчжоу с Сингапуром, отметив его идеальную чистоту, высокий уровень озеленения и оптимизацию инфраструктуры.

18:07 Острова в океане. Мальдивы (с субтитрами) 12+
19:00 Новости 12+
19:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
19:35 В отрыв. Дубай. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония