Новосибирский аэропорт расширил географию полетов

23.03.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Новосибирск. Аэропорт. Фото: newsib.ru

Представитель новосибирского аэропорта Толмачёво рассказал о новых возможностях для осуществления полетов как в Новосибирск, так и для жителей региона — в другие города и страны.

Пресс-служба воздушного узла сообщила, что в связи с переходом на летнее расписание традиционно возобновляется регулярный рейс в  Братск.

Кроме того, на ближайшие полгода ряд крупных авиакомпаний — «Аэрофлот», «Победа», «Алроса», Red Wings ,«Ямал», Nordwind Airlines,  NordStar, ATC (Avia Traffic Company) — будут чаще наведываться в Новосибирск.

Ввиду социальной значимости направления часть рейсов получит частичное государственное финансирование — в том числе, рейс на Симферополь вплоть до окончания действия летнего расписания. Это означает существенное снижение стоимости перелета для пассажира. 

Любопытно, что в связи с полностью восстановленным в пределах докризисных величин турпотоком на Анталью, авиакомпания «Россия» приняла решение совершать рейсы из Толмачёво по направлению популярного турецкого курорта на воздушных судах Boeing 747. Кроме того, в числе пунктов назначения на турецкой земле появится новый для россиян Даламан.

Не обделена вниманием и пользующаяся у российских туристов спросом Юго-Восточная Азия — Бангкок, Пхукет, Нячанг, Фукуок, Санья и Утапао.

Также впервые в расписании появится рейс на Ларнаку (1 мая) и Токио (2 июня). 

14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 Путешествие по городам с историей. Амритсар. Земля сикхов (с субтитрами) 12+
15:00 Китайская панорама 12+
15:07 Мир без виз. Новый сезон. Турция. Тропа Эвлия Челеби. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония