Международный форум SOCAR в четвёртый раз пройдёт в Баку

11.04.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Баку в четвертый раз примет Международный Форум SOCAR. Фото: reuters.com

Ежегодно мероприятие посещает более 300 участников.

В столице Азербайджана Баку с 22 по 25 апреля в четвёртый раз пройдёт Международный форум SOCAR, который стал уже традиционным. Это крупнейшее мероприятие, предназначенное для специалистов и руководителей нефтегазовых компаний, отвечающих за реализацию, торговлю и транспортировку газа и нефти, продуктов нефтехимии и нефтепродуктов.

ОАЭ и Азербайджан расширяют
бизнес-сотрудничество
 

Отмечается, что участникам форума предоставят самую полную информацию о ведении деятельности по торговле в Каспийском регионе, а также анализ основных направлений экспорта.

Ежегодно на форум съезжаются представители крупнейших нефтяных и газовых компаний, НПЗ, портов и терминалов, торговых компаний, аналитических агентств и банков.

Помимо практической информации, форум SOCAR является удобной площадкой для налаживания бизнес-связей — на мероприятии присутствуют не только кофе-брейки, но и дискуссии. Запланирована и выставка «Нефтепереработка и нефтехимия Каспия и Центральной Азии — реализация проектов и технические решения», на которой свои услуги и продукцию представят ведущие разработчики и поставщики оборудования для нефтегазовой сферы и нефтеперерабатывающей отрасли.

9:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
10:00 Китайская панорама 12+
10:15 Жажда странствий. Иордания 12+
11:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония