Филиппино-российский Деловой форум пройдёт в Москве

30.09.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Филиппино-российский Деловой форум. Фото: golosagorodov.info

Он запланирован на 4 октября по случаю визита президента республики Родриго Дутерте.

Организаторами мероприятия являются департамент промышленности и торговли Филиппин, ТПП России и деловой совет Россия-АСЕАН.

Отмечается, что Родриго Дутерте впервые встретится и обратится к российскому бизнес-сообществу в Москве. Кроме того, форум станет хорошим местом для установления деловых отношений и развития более тесных связей между представителями филиппинского и российского бизнеса.

Также это отличная площадка для укрепления экономических отношений между двумя странами, особенно в области инвестиций и торговли.

Торгово-инвестиционный центр республики в Москве сообщает, что одна из ключевых целей форума — организовать «связку» российских предприятий с филиппинскими компаниями.

В программе форума — презентации, выступления представителей делового сообщества и властных структур Филиппин. Они расскажут о последних событиях в экономике республики и различных возможностях торговли и инвестиций в стране. 

9:00 Новости 12+
9:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
10:00 Китайская панорама 12+
10:15 Жажда странствий. Иордания 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония