«Экспоцентр» готовит насыщенную выставочную программу

04.02.2020 Телеканал "Большая Азия" 1
Экспоцентр анонсировал мартовские выставки. Фото: vegastroyprok.ru

Около 20-ти экспозиций запланированы на следующий месяц.

Так, с 12 по 14 марта пройдёт XV Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2020». Мероприятие состоится, в том числе, при официальной поддержке Правительства России, Министерства экономического развития, Федерального агентства по туризму, Ассоциации Туроператоров России. 

Участниками станут крупнейшие компании, среди которых турецкие, китайские и кипрские.  Россию будут представлять практически все регионы. Отмечается, что «Интурмаркет» — единственная в нашей стране выставка, которая представляет полный турпродукт РФ. Выставка  находится «на пике» основного туристического тренда — импортозамещения в туризме.


Интурмаркет в Экспоцентре. Фото: yablor.ru

В рамках экспозиции обсудят такие вопросы, как развитие детского туризма, туристические события и маршруты и многие другие. 

Узнать обо всех разновидностях зарубежной недвижимости можно 13 и 14 марта. На эти дни запланирована выставка MPIRES – Зарубежная недвижимость. Весна 2020. Будут представлены городские квартиры и особняки на любой кошелёк, загородные виллы и поместья, курортные студии, элитные участки, жилая и коммерческая недвижимость на начальном этапе застройки. 


Зарубежная недвижимость. Фото: terrasun-spain.ru

Свои предложения представят свыше ста компаний из более чем 30 стран мира. Среди них фирмы из Грузии, ОАЭ, Таиланда и Турции. Последняя выступят с национальными экспозициями.

Посетители смогут получить ответы на вопросы, которые касаются  покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования, получения вида на жительство за рубежом, узнают, надежно ли вкладываться в недвижимость в данной стране, какова динамика роста цен на недвижимость и многое другое, передаёт Пресс-центр ЦВК «Экспоцентр»

Интересной обещает стать XXVIII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ-2020. Весенняя фантазия». Она пройдёт с 4 по 8 марта. Цель экспозиции – поддержка отечественных производителей и продвижение продукции промыслов на российском и зарубежном рынках.    


Выставка народных промыслов. Фото: livemaster.ru

Экспозицию проведут при поддержке министерства промышленности и торговли, ТПП,  Российского экспортного центра. 

Отмечается, что проект «ЛАДЬЯ» является крупнейшим в стране мероприятием, которое представляет российское народное искусство. Гости смогут увидеть собранную вместе богатейшую палитру народных художественных промыслов со всей страны. 

Свою лучшую продукцию продемонстрируют 1700 организаций, мастеров и художников из 70 регионов России, а также гости выставки – участники из Армении, Грузии, Казахстана и Узбекистана.   

Будут работать салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла.

21:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 7 серия 16+
22:00 Новости 12+
22:07 «Мой Пекин. Четвероногий Пекин» Документальный сериал 12+
22:40 Вкус путешествий. Вьетнам и Камбоджа 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония