EFEA открывает конгрессно-выставочный сезон в Санкт-Петербурге

17.01.2018 ТАСС 1

С 17 по 19 января 2018 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., 5) пройдет VII Евразийский Ивент Форум (EFEA).

EFEA – это первый в России и уже ставший традиционным форум индустрии встреч, который ежегодно открывает конгрессно-выставочный год в Санкт-Петербурге и собирает специалистов ивент отрасли, делового и инсентив-туризма, организаторов деловых мероприятий, чтобы обменятся опытом, контактами и впечатлениями, а также определить тренды событийной индустрии на будущий год.

В 2018 году в Евразийском Ивент Форуме ожидается участие более 500 отраслевых специалистов из 20 регионов России и 15 стран мира. Среди них будут представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt, ITE Group, Röder HTS Höcker, Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» России, ЦВК «Экспоцентр», Фонд «Росконгресс», КВЦ «Экспофорум», ВДНХ-Экспо, специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, AUMA, РСВЯ.

В новом деловом году одно их ключевых отраслевых сообществ — Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) официально поддержит Форум. Кроме того, Евразийский Ивент Форум станет отправной точкой промо кампании в России 85-го Конгресса Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), который пройдёт с 31 октября по 3 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Ежегодно в Конгрессе UFI принимают участие более 650 представителей ассоциации из 85 стран мира, которые в рамках деловой программы принимают решения, определяющие вектор развития отрасли на следующий год. По словам Кая Хаттендорфа (Kai Hattendorf), управляющего директора, CEO UFI, он ждет поездки в Санкт-Петербург, которая откроет деловой сезон ассоциации.

«Пришло время, и индустриальная экономика уступает дорогу креативной, так что большие корпорации оказались на очередном перекрёстке. Дарвинская борьба за выживание будет выиграна теми людьми и компаниями, кто лучше сможет приспособиться в новом мире», – так определил последние тенденции в мировой экономике редактор раздела «Экономика» Bloomberg Businessweek Питер Кой. Именно этому направлению посвящен VII Евразийский Ивент Форум, центральной темой которого станет  «Ивент индустрия в креативной экономике: как сохранить конкурентоспособность в новом мире».  Как компаниям адаптироваться к условиям креативной экономики? Как успеть за быстро меняющимся миром?  Как применить оригинальные идеи и нестандартные подходы в выставочном бизнесе, управлении площадками, организации деловых событий?  Эти и другие вопросы обсудят спикеры и участники Форума 2018. Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда.

Помимо конгрессной программы на EFEA гости Форума смогут увидеть достижения и новинки технологий поставщиков оборудования и сервисных услуг на выставке Event EXPO, назначить индивидуальные целевые переговоры на Бирже деловых контактов, познакомиться с новым поколением ивент специалистов на отраслевом конкурсе Event TALENTS, а также поздравить успешных коллег на церемонии EFEA Awards 2018.

Кроме того, с 19 по 20 января участникам Евразийского Ивент Форума также будут предложены  новые практические решения в области организации и продвижения событий на III Форуме Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков.

22:00 Новости 12+
22:07 «Мой Пекин. Четвероногий Пекин» Документальный сериал 12+
22:40 Вкус путешествий. Вьетнам и Камбоджа 12+
22:45 Вкус путешествий. Вьетнам. Бухта Халонг 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония