Aurus будут выводить на азиатские рынки

10.04.2019 Телеканал «Большая Азия», ТАСС 1
Автомобиль Aurus Senat. Фото: motor.ru

После презентации в Абу-Даби премиальный бренд покажут в Китае.

Производители российских люксовых автомобилей Aurus намерены вывести новый бренд на азиатские рынки. С этой целью ими рассматриваются презентационные площадки Пекина и Шанхая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора ООО «Аурус» Герхарда Хильгерта.

Российский лимузин Aurus
будут собирать в ОАЭ

«Ближневосточным клиентам мы показали машину в Абу-Даби, в конце февраля, в рамках выставки IDEX. Но нам нужно было показать автомобиль и европейцам, тогда мы решили, что устроим презентацию в Женеве. Это, естественно, не конец пути. В планах — выход на рынки Азии. И стартовать мы также будем на автосалоне, правда, пока не решили, на каком. Это будет либо Пекин, либо Шанхай», — приводит агентство его слова.

В Европе седан и лимузин Aurus впервые показали на женевском автосалоне в начале марта, где состоялись встречи с ведущими мировыми дилерами. «Там был один из самых влиятельных дилеров в Индии, который попросил не забыть про него, когда мы будем выходить на этот рынок», — рассказал Г.Хильгерт.

Следует подчеркнуть, что одним из крупнейших акционеров Aurus является Фонд Tawazun из ОАЭ. Ему принадлежит пакет в 36% акций компании.

10:35 Вне зоны. Ак-Монайские каменоломни 12+
10:45 Вне зоны. Кислые источники Карачаево-Черкесии 12+
11:00 Новости 12+
11:07 Самые опасные путешествия. Таджикистан. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония