Участник челенджа #МойПуть считает: главное не сдаваться и идти вперед

03.04.2020 1

Молодежная Ассамблея народов Евразии ждет новых героев онлайн-проекта «Мой путь».

«Перед нами каждый день встают какие-то небольшие задачи, которые мы иногда называем рутиной… Каждая мелочь играет огромную роль, уже потом эти маленькие крупицы составляют наш бесценный опыт.

Для достижения любой цели ее нужно для начала перед собой поставить. Но при этом нужно отдавать отчет, что судьба может вносить свои коррективы, как это происходит сейчас.

Но ни в коем случае в таких ситуациях не надо падать духом. Нужно научиться доверять судьбе, Вселенной, Богу, найти баланс между своим сердцем и разумом, четко отдавать себе отчет в том, чего мы хотим, куда мы идем, видеть свой вектор направления, но при этом оставаться в данном моменте и максимально делать то, что сейчас зависит от нас».

С такими словами обратилась к молодежи в рамках челленджа #МойПуть Диана Аль-Шаер, член Координационного совета Молодежной Ассамблеи, советник по международным вопросам Федерации конного спорта Палестины, действующая спортсменка, которая в этом году собиралась участвовать в Олимпиаде в Токио.

«Когда мы идем к нашим целям, необходимо помнить, что очень важно жить здесь и сейчас, и максимально пытаться выполнить ту задачу, которая стоит перед нами сегодня и в данный час. Безусловно, для начала нужно определить то, чего мы действительно хотим и, конечно же, найти свое предназначение, заниматься любимым делом. Тогда проблем с мотивацией не будет», — считает Диана Аль-Шаер.

Молодежная Ассамблея народов Евразии ждет новых героев онлайн-проекта «Мой путь». Просто снимите видео на ваш мобильный телефон и разместите его на любой удобной вам площадке, не забыв при этом добавить хештеги #мойпуть #myway.

2:10 «Беташар». Документальный фильм 12+
3:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
3:35 «Медленный поезд». Документальный фильм 16+
4:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония